На данной странице представлены
7 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 3 тарифа, интернет: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Белочкина Владислава Германовна
- (14 марта 2026, 10:44)
У меня на прошлой квартире был Ростелеком, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Пока его не было воспользовался Ростелеком. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Ростелеком, наслаждаюсь.- Сарана Владислав Леонтиевич
- (20 августа 2025, 20:53)
Провела Зеленая точка тариф где 300 мб Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.- Барсова Дина Филипповна
- (8 июля 2025, 02:31)
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Зеленая точка провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.- Вольваков Гаврила Адрианович
- (14 июня 2025, 10:00)
Не так давно перешел на Зеленая точка, сын рекомендовал. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.- Арефьев Авдей Филиппович
- (18 сентября 2024, 03:21)
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Вист Он-Лайн как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??